返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:14:09
1、点击“我的淘宝”
2、点击设置
3、点击“隐私”
4、点击“推荐管理”
5、然后把按钮关闭即可
手机淘宝如何清理缓存
支付宝蚂蚁森林如何快速涨能量?
神谕任务攻略
淘宝怎么屏蔽好友推荐
鱼羊肝的做法
为你推荐:
人的繁体字怎么写
小孩近视怎么办
水仙花怎么养
微信怎么发文字
原液怎么用
感恩信怎么写
驾驶证过期了怎么换证
比亚迪l3怎么样
我的世界火箭怎么做
今天怎么了
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com