返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞语记如何设置语速和音效
时间:2026-04-23 17:19:31
1、打开手机点击进入讯飞语记这个APP。
2、点击个人资料界面右上方设置。
3、点击设置界面第二个语音合成设置。
4、在切换的界面点击语速和音效就可以去设置了。
怎么把微信二维码换成原来的样式
如何在快看漫画中开启个性化广告屏蔽?
快手商家怎么设置智能接听电话
如何做好教育工作
怎样成为当家球星
为你推荐:
血精是怎么回事
魔法咒语大全
suv汽车大全10万左右
科学小故事大全
承德避暑山庄简介
梵净山简介
烤箱做蛋糕的做法大全
qq号码大全带密码
求职邮件怎么写
量词大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com