返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14:拼多多如何关闭自动同步好友夸夸?
时间:2026-04-25 19:31:30
1、打开手机“拼多多”软件。
2、软件个人中心页面,打开“设置”。
3、软件设置页面,打开“拼小圈设置”。
4、软件拼小圈页面,取消“自动同步好友夸夸”,拼多多软件就关闭自动同步好友夸夸了。
如何关闭拼多多的拼小圈
怎么打开拼小圈动态同步功能
拼多多怎么关闭同步活动动态
拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
拼小圈如何关闭自动同步活动动态功能
为你推荐:
怎么查q币余额
四川九寨沟旅游
九字真言可以随便念吗
老君山景区
闯黄灯怎么处罚
如果全世界我也可以放弃
母乳常温可以放多久
北汽绅宝x65怎么样
孕妇可以吃木瓜吗
螃蟹公母怎么分
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com