返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机开发板刷回稳定版
时间:2026-04-22 08:05:06
1、下载刷机精灵
2、安装,最好选择快速安装
3、安装成功后取消打钩的,看图片
4、连接你的小米手机
5、选择系统
6、接下来就是自动模式了,ps:一定要选择正确的系统哦!!!
miui光锥动画怎么打开
小米内容中心怎样更改视觉风格
小米4怎么刷开发版系统
小米手机显示时怎么移除动画?
红米note手机怎么更新系统
为你推荐:
克罗心是什么
suffer是什么意思
p20是什么材料
输卵管造影是什么
补充维生素a
担保费计入什么科目
黄瓜的腌制方法及步骤
什么是3d打印
歇斯底里什么意思
专车是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com