返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置动态壁纸
时间:2026-04-22 05:24:52
1、在小米手机主屏幕,点击个性主题图标。
2、在设置界面,点击这里的动态壁纸。
3、在动态壁纸界面, 找到一款壁纸,点击下载。
4、下载成功后,点击这里的设为壁纸即可。
小米手机如何设置动态壁纸?
小米手机怎么设置动态壁纸动态锁屏视频壁纸
小米手机怎么设置动态壁纸?
小米手机怎么自定义动态壁纸
红米手机动态壁纸在哪设置?
为你推荐:
帅气图片大全
鸡图片大全大图
润肤乳怎么用
丰田汉兰达怎么样
柠檬福利导福航大全
大骨头的做法大全
石斛兰怎么养
长春大学怎么样
穿越火线活动大全
兔子简笔画图片大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com