返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么申请京喜联名卡
时间:2026-04-22 01:00:08
1、首先打开手机上的京喜,点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击京喜联名卡选项。
3、接着,点击下方的立即申请选项。
4、最后输入个人信息,点击确认即可申请京喜联名卡。
京喜怎么申请退款
京喜怎么关闭京喜服务?
京喜怎么申请京喜联名卡
京喜怎么修改密码
京喜怎么申请合作
为你推荐:
葡萄英语怎么读
炒面的做法大全家常
挂面的做法
咸蛋的做法
馒头做法
快手怎么删除自己的作品
炒馒头的做法
葱花烙饼的家常做法
素馅丸子的做法
肘子的做法大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com