返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎么进行实名认证
时间:2026-04-22 05:47:38
1、打开永辉生活,点击我的。
2、进入我的界面,点击永辉钱包。
3、点击去实名。
4、输入相关信息后,点击同意协议并认证。
永辉生活APP怎么进行实名认证
在VScode中如何控制复制语法高亮
易语言修改窗口背景的方法
易语言如何设置快捷键
天涯明月刀修为怎么获得
为你推荐:
刻录机怎么用
舟山旅游景点大全
拉血是怎么了
路由器多少钱一个
如何发邮件
如何去火
启辰r50怎么样
葛根泡水喝的功效
重置路由器密码
河南旅游局
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com