返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
对缘怎么开启个性化推荐?
时间:2026-04-22 00:31:07
1、在“对缘”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击“设置”。
3、在“设置”页面,点击“隐私设置”。
4、在“隐私设置”页面,点击“个性化推荐”,开启即可。
工厂搬迁怎么补偿
怎么在壹图网下载创意图片?有什么注意事项?
爱奇艺极速版怎么领取限时观影奖励
支付宝万能保险怎么取消
惠头条如何设置注销账户?
为你推荐:
模拟人生3怎么结婚
鱼图片大全
中国货源大全
盛中国简介
偏旁部首大全
英语手抄报内容大全
蔬菜图片大全带名字
小品相声搞笑大全
后宫动漫大全
小米5怎么样
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com