返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭“王者荣耀”app访问读取照片
时间:2026-04-23 21:51:34
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“隐私”。
3、再然后
隐私页面点击“照片”。
4、再然后
照片页面点击“王者荣耀”。
5、最后
点击页面显示“无”关闭访问权限。
王者v10送荣耀水晶吗?
王者荣耀怎么进入人机模式
王者荣耀训练营高级教程怎么进
王者荣耀大喇叭怎么使用
王者荣耀获得金币的所有方法
为你推荐:
dsp是什么
益生菌什么时候吃最好
消遣是什么意思
12月7日是什么星座
forget是什么意思
前程似锦什么意思
1955年属什么生肖
19朵玫瑰代表什么意思
芊芊是什么意思
蚊子喜欢咬什么人
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com