返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为P50免打扰怎么设置允许指定人员来电
时间:2026-04-25 07:41:38
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入【点击声音和振动】。
2、方法二、进入到声音和振动页面,【点击免打扰】后面的按钮。
3、方法三、进入免打扰页面,点开立即开启,再【选择允许收藏联系人来电】即可。
微信语音图标怎么隐藏
加微信的方法
小米6极光rom省电设置
怎么找到微信支付的功能介绍
华为手机升级EMUI10后怎么开启深色模式
为你推荐:
包子做法
禤怎么读
墨鱼排骨汤的做法
琼怎么读
猫肉的做法
静脉曲张是怎么引起的
蛱怎么读
嫩豆腐的做法大全
粉丝煲的做法
梅子酒的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com