返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蛋啵怎么邀请亲友?
时间:2026-05-05 23:09:14
1、在宝宝相册页面,点击顶部的宝宝名称进入。
2、进入到宝宝主页,点击邀请亲友选项。
3、进入亲友团页面,选择亲友的身份。
4、跳转到微信页面,发送给亲友。
蛋啵怎么删除宝宝?
蛋啵帐号保护关闭
蛋啵所在地修改
蛋啵怎么添加第二个宝宝?
蛋啵如何关闭允许亲友分享动态
为你推荐:
上火牙痛怎么快速止痛
脚后跟疼怎么治疗
电脑截屏怎么操作
火锅鱼做法
为什么会磨牙
寅怎么读
复印机怎么用
电子邮箱格式怎么写
白菜馅饺子的做法
微信自动扣费怎么关闭
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com