返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么查中考成绩
时间:2026-05-01 16:34:43
1、打开微信,点击上面的搜索。凤霸
2、输入武汉招生考试办公室,点击武汉招考(这里以近趴秤武汉为例)墨各。
3、接着点击服务。
4、最后点击中考查分就可以了。
手机上怎么查中考成绩
中考成绩如何在手机上查询?
中考成绩在网上怎么查询
中考成绩怎么查
中考成绩怎么查看
为你推荐:
panamera怎么读
我的世界矿车怎么用
word底色怎么去掉
喜德来家具怎么样
怎么做双皮奶
心情不好怎么发朋友圈
社会保障卡怎么用
车辆折旧费怎么算
扁桃体发炎怎么办怎样才能消下去
坐骨神经痛怎么治疗
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com