返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机电源键挂电话功能怎么关闭?
时间:2026-05-01 09:53:07
1、第一步:点击进入电话app内,点击进入设置
2、第二步:点击最下方【高级】选项,打开
3、第三步:将按电源键结束通话,设置成【关闭】即可
oppo如何取消关机键挂电话
oppo手机怎么设置使用电源键结束通话
华为手机设置关机键挂电话怎么取消?
华为手机如何设置电源键挂断电话
华为手机电源键挂电话功能怎么关闭
为你推荐:
怎么制作表格
正方体怎么画
欧瑞莲化妆品怎么样
怎么办理社保卡
御泥坊面膜怎么样
转氨酶高是怎么回事有什么危害
健康状况一栏怎么填
黄花菜怎么吃
小肚子胀是怎么回事
微信怎么转账到银行卡
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com