返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
糖心交友怎么关闭相机权限?
时间:2026-05-02 10:51:05
1、主页点击【设置】;
2、找到【隐私权限设置】;
3、点击【相机权限】功能;
4、弹窗选择【拒绝】即可。
怎么关闭句馆相机权限
麦克语音怎么关闭使用相机权限
如何关闭Healer相机权限
怎么关闭多多相机权限
如何关闭遥望相机权限
为你推荐:
角质层薄用什么护肤品
什么是皮肤癌
绪论是什么意思
sc是什么意思
or是什么意思
谚语是什么意思
pluto什么意思
办低保需要什么条件
韶光的意思
什么空调性价比高
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com