返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
懂音律应用开启震动反馈怎么做
时间:2026-04-28 08:50:31
1、打开懂音律
进入手机系统,打开懂音律应用
2、点击我的设置
在主界面中,点击我的设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启震动反馈
点击开启震动反馈后面的开关
懂音律应用开启积分过期提醒怎么做
懂音律应用开启应用更新提醒怎么做
懂音律应用邮件列表头像怎么开启
懂音律应用开启智能限制下载速度怎么做
懂音律应用开启勿扰模式怎么做
为你推荐:
怎么做红烧鱼
灵芝粉怎么吃
绿豆粥怎么做
山药过敏怎么办
孩子感冒鼻子不通气怎么办
横撇怎么写
控制面板怎么打开
小腹下坠疼痛怎么回事
怎么注册电子邮件
高血压低压高怎么办
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com