返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小吉背单词APP如何开启每日背词提醒
时间:2026-04-22 18:21:10
1、第一步
选择右下角【设置图标】点击进入;
2、第二步
勾选【每日背词提醒】开启,保存设置即可。
小吉背单词如何设置每日新学词量?
小吉背单词如何设置词典类型?
小吉背单词如何设置每日新学词量?
小吉背单词怎么设置每日背词方式
小吉背单词如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
360如何赚钱
现代人的生活方式
减法生活
生活英语单词
北京怎么找工作
育英学校怎么样
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
黑龙江东方学院怎么样
尼康d5100怎么样
如何显示文件扩展名
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com