返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
欢游怎么关闭飞行小纸条
时间:2026-04-21 19:27:47
1、
点击纸条
首先打开欢游,找到小纸条并点击进入。
2、
点击图标
进入界面后,点击右上角的表情图标。
3、
选择七天
最后在界面中,点击近7天不接收即可暂时关闭。
欢游怎么关闭公开访客数
QQ如何设置QID身份卡
QQ如何查看礼物榜
欢游怎么加入公会
和平营地怎么打开异地登录提醒功能
为你推荐:
421事件是什么
diesel是什么牌子
ins什么意思
焯水是什么意思
mfc是什么
凡尔赛什么意思
breakfast是什么意思
凝视的近义词是什么
发腮是什么意思
白羊座男生喜欢什么样的女生
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com