返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开iphone的飞行模式
时间:2026-04-25 02:32:22
1、1.打开手机主屏幕,点击设置。
2、2.然后下滑即可找到飞行模式。
3、3.如果想要打开该模式,点击飞行模式旁边的按钮即可打开。
iPhone锁定手机允许打开“控制中心”
iPhone手机锁定屏幕如何设置
怎么设置iPhone的手机响铃模式振动
苹果12相机九宫格怎么开启
悬浮球iphone怎么设置
为你推荐:
怎么练肺活量
怎么改电脑开机密码
蚜虫怎么治
qq怎么加好友
怎么补充胶原蛋白
脚冻伤了怎么办
微信皮肤怎么设置
眼睛浮肿怎么办
槟榔怎么吃
快手怎么上热门
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com