返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启消息震动提醒?
时间:2026-05-02 12:04:48
1、点击拼多多图标打开
2、打开拼多多,点击个人中心
3、点击设置打开
4、点击消息接收设置
5、找到震动消息,点击开启即可
拼多多如何开启震动提醒
拼多多如何开启震动提醒
拼多多如何开启震动提醒通知
拼多多如何开启震动提醒
拼多多APP如何开启消息震动提醒?
为你推荐:
腋下长了一个小疙瘩是什么东西
coat是什么意思中文
1991年属羊是什么命
扣12分后怎么办
青色是什么颜色
富士达电动车怎么样
未来的生活作文
血红蛋白高是什么原因
从事何种会计专业工作怎么填
如何给照片加水印
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com