返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在澜婷上关闭个性化推送?
时间:2026-04-22 00:36:39
1、第一步:
点击桌面上的【澜婷】图标,打开澜婷APP的首页。
2、第二步:
打开澜婷APP的首页后,点击【设置】进入设置页面。
3、第三步:
进入设置页面后,向左滑动白色按钮即可关闭个性化推送。
澜渟app如何关闭个性化推荐
PP怎么关闭个性化推送?
如何关闭顶点免费小说的闭个性化推送
怎么在澜婷APP中打开个性化推送?
藏书阁怎么关闭个性化推送
为你推荐:
蒂森克虏伯电梯怎么样
脸上出油长痘怎么办
皮肤黄怎么变白
我的世界栏杆怎么做
二级建造师怎么报名
重庆医科大学怎么样
我的世界红砖怎么做
左下腹痛是怎么回事
lr预设怎么导入
我的世界枪怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com