返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在智慧中小学APP中打开护眼模式?
时间:2026-05-06 13:36:03
1、在手机上打开智慧中小学APP,
2、点击右下角“我”按钮,
3、点击“设置”按钮,进入APP设置界面,
4、点击“护眼模式”,
5、点击打开“护眼模式”的开关,设置完成。
智慧中小学怎么打开护眼模式
智慧中小学怎么打开护眼模式功能
智慧中小学APP中如何打开护眼模式?
智慧中小学app怎么开启护眼模式
智慧中小学护眼功能如何使用
为你推荐:
研究生调剂是什么意思
反倾销是什么意思
特氟龙是什么
什么是逻辑思维
段友是什么意思
sign是什么意思
独善其身是什么意思
什么是友谊
traffic是什么意思
bb霜是什么
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com