返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
米家如何关闭广告
时间:2026-04-22 19:42:21
1、第一步、打开米家app,进入设备页,点击右上角“小铃铛”图标。
2、第二步、点击右上角“设置”图标。
3、第三步、关闭“商城消息”开关,即可关闭广告消息。
米家app如何关闭个性化广告展示
米家app的广告怎么关闭
米家总是推送广告怎么办
小米手机如何调整夜光屏亮度
小米11ultra背屏如何开启双击亮屏
为你推荐:
mfg是什么意思
简历名称怎么写
波多野结衣生活照
怎么取消u盘写保护
本来生活
t3t4是什么
yy频道怎么解散
十二月是什么星座
人鱼的悲催代孕生活
明信片怎么写有创意
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com