返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按键怎么设置
时间:2026-04-21 23:44:10
1、打开苹果手机,进入设置页面,点击辅助功能。
2、点击触控。
3、点击辅助触控右边灰色按钮。
4、即可打开按钮设置图标。
5、点击灰色圆点即可。
苹果相机怎么设置最佳兼容性?
怎么设置苹果13提醒事项角标
ios16悬浮球动不了如何解决
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
iphone13手机如何喊siri出来
为你推荐:
瑜伽体式大全
马占山传奇简介
貂绒毛衣怎么洗
lg洗衣机怎么样
灯具图片大全
柴油皮卡车大全价格
网络营销怎么做
反贪电视剧大全
5人结拜称号大全
张继简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com