返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机屏幕边缘发黄
时间:2026-04-21 15:32:30
1、在手机桌面点击设置进入
2、进入到界面点击显示与亮度
3、进入到界面点击关闭原彩显示即可
手机屏幕有一角发黄怎么办?
手机屏幕有一小块变黄
手机屏幕有一块发黄
如何让屏幕黄斑消失
手机屏出现黄斑如何办?
为你推荐:
乖戾是什么意思
副教授是什么级别
曼巴精神是什么意思
3月15日是什么星座
兔区是什么意思
什么时候取环最合适
t什么意思
手臂酸痛是什么原因
楔子是什么意思
兔子的尾巴有什么作用
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com