返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快手虎年活动中的红包提现提醒如何设置
时间:2026-05-02 20:42:21
1、在APP首页,点选左上方的春节标签;
2、在春节活动页面,点选左上方的钱包;
3、在红包页面,点选提醒我,在通知权限窗口,点选立即开启即可设置提醒;
快手怎么开启奥运夺金的红包提醒功能
如何开启快手极速版红包挂件
快手小挂件不见了怎么找回
快手周周赚金币怎么领取助力金币
快手挂件不见了怎么办
为你推荐:
什么食物含碘
客户端是什么意思
r&b是什么意思
delete是什么意思
压抑什么意思
高山流水什么意思
缺锌有什么症状
考研400分什么概念
什么是长镜头
什么是独立学院
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com