返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在哪设置苹果手机音量平衡
时间:2026-04-25 08:27:48
1、点开苹果设置界面,跳转到“辅助功能”页。
2、在辅助功能页,轻触“音频视觉”设置选项。
3、在音频视觉选项页,设置音量平衡就可以了。
iPhone13添加新切换如何设置为声音
iPhone怎么开启键盘智能标点功能?
苹果13屏幕间歇性失灵怎么办
如何使iPhone信息的通知静音
苹果手机如何设置分辨率?
为你推荐:
挂单是什么意思
荡漾是什么意思
别具匠心是什么意思
什么游戏盒子最好用
天龙八部什么门派好
蕾丝是什么意思
苟且偷生是什么意思
生日祝福语长辈
辣木子有什么作用
情殇是什么意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com