返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
一加lcd屏手机关闭息屏显示
时间:2026-04-23 08:20:09
1、打开桌面上的设置,在菜单中点击个性化定制进入;
2、在新的界面点击息屏样式进入,如下图所示;
3、最后在详情界面关闭息屏显示右侧的按钮即可。
一加Ace 2V手机息屏显示功能怎么开启与关闭
一加手机怎么关闭息屏显示
一加Ace 2V手机息屏显示模式怎么设置
一加手机如何设置熄屏显示
一加9锁屏来通知时亮屏该如何关闭
为你推荐:
什么是近视眼
端午节喝什么酒
label是什么意思
维生素b12的作用
办准生证需要什么材料
摆龙门阵是什么意思
什么是伺服电机
绿茶表是什么意思
狮子女和什么座最配
维生素c价格
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com