返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蓝颜如何开启青少年模式
时间:2026-05-11 04:36:00
1、首先,打开
蓝颜APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、然后点击界面右上角的
设置图标。
4、点击
青少年保护模式。
5、
设置密码。
6、
最后点击下一步即可。
蓝颜怎么打开青少年模式功能
安卓版蓝颜如何开启青少年保护模式?
蓝颜APP怎么开启个性化推荐
蓝颜怎么开启青少年模式
蓝颜怎么筛选玩友
为你推荐:
西安半坡博物馆
哺乳期感冒吃什么药
牛初乳怎么吃
宝宝感冒鼻塞怎么办
无穷无尽的近义词
非主流发型男
防火常识
惩罚的近义词
铁树叶子发黄怎么办
怎么查电脑ip
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com