返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何添加面部信息
时间:2026-04-22 06:34:37
1、
点击指纹,面部与密码
打开手机设置,点击指纹,面部与密码。
2、
点击添加面部
在指纹,面部与密码界面,点击添加面部。
3、
点击面部已录入
进入面部界面,即可查看到面部已录入,下次即可使用该功能。
oppo充电特效如何设置?
opporeno5pro怎么开启触屏时振动
OPPO Find X3 超玩战报如何查看?
vivox70如何关闭应用图标的数字角标
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
为你推荐:
wow雷神岛怎么去
一本和二本的区别在哪里
如何拒绝面试邀请
科威特在哪里
粘贴板怎么打开
马尔代夫旅游攻略
寒假去哪里旅游最好
淘宝怎么注册账号
怎么能让皮肤变好
蜜蜡手串怎么盘
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com