返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机屏幕旋转设置在哪里
时间:2026-04-24 11:32:53
1、
进净攀番入控制中心
打开手机桌面,从顶部下滑打开控制中心。
返边
2、
取消竖屏锁定旋转
进入页面后,点击展开图蹲艺标,点击竖屏锁定即可取消屏幕旋转。
如何将斗鱼的自动播放功能关闭
百度贴吧怎么保存看过的视频
如何关闭QQ浏览器资讯服务
怎么下载使命召唤15
百度APP怎么查询关联帐号
为你推荐:
兰芝适合什么年龄
客户端是什么意思
foolish是什么意思
山崩地裂是什么意思
疥疮是什么引起的
擦玻璃用什么擦最干净
corner什么意思
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
tourist是什么意思
澳洲龙虾养殖
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com