返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
在微信中如何拒绝转账
时间:2026-05-11 00:53:54
1、
点击收款信息
在聊天界面中,点击转账信息,进入详情页。
2、
点击退还
在转账详情页中,点击”退还“,进入确认界面。
3、
点击退还
在确认界面中,点击”退还“,即可。
睡前多喝水对皮肤有好处吗
16岁打架斗殴怎么处理
新版本微信怎么更换实名认证
微信怎样不加好友就可以直接收款
微信绑银行卡如何绑定
为你推荐:
农转非有什么好处
泡药酒用什么白酒好
血气方刚是什么意思
大盘缩量下跌意味什么
清明时节雨纷纷的意思
情人节送什么礼物好呢
激怒的意思
引人入胜是什么意思
什么是信托产品
不为人知的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com