返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
雪球APP如何注销账号
时间:2026-04-26 07:03:19
1、打开雪球APP,点击【我的】-【设置】
2、进入设置界面,点击【账户与安全】
3、进入账户与安全设置界面,点击【安全中心】
4、进入安全中心界面,点击【注销账号】,注销账号成功
如何注销雪球账号
如何编辑雪球APP个人简介?
雪球如何找到账号与安全
雪球怎样注销账号?
如何编辑雪球APP个人简介?
为你推荐:
牙周病怎么治疗
运动减肥食谱
奥德赛攻略
北京旅游攻略必去景点
松针可以减肥吗
雅漾怎么样
外伶仃岛旅游攻略
总想睡觉是怎么回事
金毛犬怎么训练
山村老屋攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com