返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语言怎么从英文切换至中文
时间:2026-04-25 18:05:19
1、进入手机主页面,选择"净搁Settings"图粒级腊标后进入“盆董System management”
2、然后选择“Language”,在“语言”这个界面中,选择“简体中文”就可以设置了
vivos7手机怎样清除应用角标?
vivo手机怎么修改成中文
oppo阅读禁用移动数据
Vivo X21手机怎么开启关闭应用程序权限
vivo手机如何设置下载app流量提醒?
为你推荐:
千页豆腐的做法大全
韭菜的做法大全
科学小故事大全
营业收入怎么算
乐视手机怎么样
长城资料简介
冰心简介
平凡的世界简介
入党动机怎么说
部首大全
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com