返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306怎样查看本人车票
时间:2026-04-23 08:01:02
1、首先打开手机的铁路12306软件,点击下面我的。
2、点击上面我的订单。
3、点击上面的本人车票。
4、最后进行人脸识别,来查看本人车票即可。
12306如何查看本人车票
铁路12306怎么查看本人车票
12306怎么查看本人车票?
手机铁路12306怎么查看本人车票
铁路12306怎样查看本人车票的信息记录
为你推荐:
品牌故事怎么写
炉石传说新手攻略
矮个子男生穿衣搭配
英雄联盟怎么举报
红烧大排怎么烧
怎样才能轻松减肥
塞纳怎么样
东海大桥简介
吃什么东西减肥
裴元庆简介
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com