返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板怎么刷机
时间:2026-05-15 22:42:20
1、在桌面选择点击设置。
2、打开之后点击通用。
3、点击传输或还原ipad。
4、选择抹掉所有内容和设置。
ipad如何刷机
ipad如何跳过激活锁开机
ipad如何恢复出厂设置
ipad怎么强制恢复出厂设置
苹果平板怎么恢复出厂设置
为你推荐:
百雀羚眼霜怎么样
微信怎么提现到银行卡
东鹏瓷砖质量怎么样
羊排怎么做
薄荷怎么吃
小便发黄是怎么回事
是怎么回事
怎么做糖醋排骨
爱要怎么说出口歌词
怎么插入页码
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com