返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox90怎么设置电池百分比
时间:2026-04-26 23:35:49
1、在手机设置菜单中点击【通知与状态栏】,进入就可以设置了。
2、将【显示电量百分比】的开关开启即可,以vivox90为例适用于originos 3.0系统,不同的不一样。
vivo手机原子通知怎么使用
vivo手机怎么自动填充验证码
vivo手机原子通知干什么用的
vivo敲击两下亮屏如何设置
vivo手机如何设置屏幕顶部显示
为你推荐:
薄荷叶怎么吃
柚子为什么会苦
春卷门事件是怎么回事
速冻饺子怎么煮
李咏为什么离开央视
日本为什么侵略中国
凉皮的做法大全
涿怎么读
牛肉干怎么做
清蒸鲈鱼怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com