返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
三星s21怎么拍月亮
时间:2026-05-04 05:10:17
1、进入主页面,点击相机,选择右侧的太阳按钮。
2、进入夜间模式,直接点击第一个选项。
3、对着天空中的月亮,往左边滑动,调节焦距。
4、焦距调节至合适大小,可以看到月亮,点击拍照按钮即可。
怎么取消三星pay上滑
三星手机如何关闭智能锁屏功能
三星息屏显示怎么设置
三星手机怎么设置双击亮屏
三星s20来电跑马灯开启步骤教程
为你推荐:
什么的绒球花
明艳的意思
三点一线是什么意思
尽善尽美的意思
社会科学专技类考什么
去澳门买什么护肤品好
七夕祝福语
浅尝辄止是什么意思
时不我待的意思
三番五次的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com