返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何绑定天府通卡
时间:2026-04-22 08:34:35
1、打开手机,点击天府市民云APP。
2、点击更多。
3、点击交通旅游。
4、点击公交卡。
5、点击绑定天府通卡。
6、填写卡号,点击绑定。
怎么将交通卡实体卡的余额转入iphone?
北京市政一卡通公家卡怎么转到苹果手机里去呢?
苹果手机公交卡如何转移
Apple Pay如何绑定上海公共交通卡
苹果手机云闪付怎么用
为你推荐:
灵山景区
六安旅游
北京房山旅游景点大全
私处可以脱毛吗
刘公岛旅游攻略
河南宝泉旅游度假区
尤溪侠天下景区
自然乐园怎么样
荔波旅游
陀螺世界怎么升级快
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com