返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么设置签到提醒?
时间:2026-04-22 13:14:54
1、
点击我的
首先我们打开携程旅行,进入首页,点击底部下方的我的。
2、
点击签字
在页面上,我们找到签字并点击进入。
3、
打开提醒按钮
在页面上找到签到,我们把右边的提醒按钮打开即可。
携程旅行在哪里签到获奖励
携程旅行怎么签到
携程旅行怎么签到
携程旅行怎么签到?
携程旅行怎么签到?
为你推荐:
陈百强怎么走的
扫雷怎么玩
文案怎么写
微信怎么转账到银行卡
人民币符号怎么输入
羣怎么读
结婚证丢了怎么离婚
脂肪肝怎么治疗
酒驾怎么处理
花甲怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com