返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机左上角时间变黄色
时间:2026-04-21 18:03:24
1、打开苹果手机,从页面顶部往下滑动。
2、调出控制中心,点击录制屏幕的按钮。
3、这时候可以在左上角看到时间变黄色,退出录制即可恢复正常。
苹果左上角时间变成橙色
iphone出现橙色话筒标志
苹果手机左上角出现一个麦克风
苹果手机左上角出现一个麦克风
苹果手机左上角的话筒怎么关掉
为你推荐:
牛仔短裙怎么搭配
风衣怎么搭配
西安大唐芙蓉园简介
组织部简介
红烧排骨的做法视频
游戏攻略
新买的手机怎么充电
胡杏儿减肥
埋线减肥多少钱一次
攻城掠地攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com