返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米睡眠鼾声检测录音在什么地方?
时间:2026-04-22 03:55:47
1、在手机健康界面,找到睡眠选项并点击进入。
2、选择页面右上侧的三个点小标志进入。
3、在弹出的小框中点击进入睡眠设置。
4、界面最下方就可以看到鼾声梦话检测的内容。
小米梦话检测录音在哪
小米鼾声记录保存在哪
新版的小米健康鼾声不见了
小米睡眠鼾声检测录音在哪
小米手机鼾声记录在哪里
为你推荐:
羊肉汤的做法大全
契怎么读
草鱼的做法大全
燮怎么读
鱼糕的做法
烧鹅的做法
猪肚包鸡的做法
苹字怎么组词
面食的做法 花样大全
腌萝卜的做法
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com