返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12pro怎样关闭注视感知功能
时间:2026-04-21 15:25:15
1、打开iphone12pro手机敏激捕——选择【设置】功能
2、进入【设置】界喝获面——选择【面容ID与密码】
3、关闭【注视感知功能】右侧诸央的开关键即可。
iphone14屏幕颜色怎么调整
iphone12开启系统触感反馈方法是什么
iphone14如何设置双击锁屏
iPhone14 Pro键盘触觉反馈如何关闭
苹果11右上角下拉菜单怎么设置
为你推荐:
长安车怎么样
流感和普通感冒的区别
后悔的近义词是什么
文本框怎么删除
鸡爪子怎么做好吃
怎么能让皮肤变白
默契的近义词
邓丽君你怎么说
怎么更改文件格式
男性发型
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com