返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么关闭个性化广告推荐
时间:2026-04-24 15:47:10
1、第一步,打开手机桌面上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击个性化推荐设置。
3、第三步,之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
诛仙手游怎么购买炼器符
魅族18pro Flyme9如何恢复出厂设置?
梦幻诛仙如何设置隐藏个人装备
诛仙3烛龙戒指怎么得的图文攻略
魔兽rpg绝望壁垒1.0正式版攻略,开局玩法攻略
为你推荐:
热汤面条怎么做好吃
开塞露怎么用便秘
短裤英语怎么说
住房公积金怎么取出来
下眼皮肿是怎么回事
电子邮件怎么写
不客气用英语怎么说
高原反应怎么办
怎么查养老保险交了多少年
立面图怎么画
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com