返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
青岛新闻APP怎么进行版本更新操作
时间:2026-04-26 04:48:06
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择界面下方【检查更新】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
青岛新闻APP怎样进行版本更新操作
青岛新闻APP怎么进行清理缓存数据选项
青岛新闻app关闭推送通知
青岛新闻APP如何开通推送通知选项
青岛新闻APP如何进行用户反馈操作
为你推荐:
怎么样才能减肥
薄荷糖吃多了会怎么样
怎么长头发
黑豆怎么吃最好
开户行怎么查
社保卡丢了怎么补办
日产轩逸怎么样
椰子树怎么画
腿长怎么量
汽车后视镜怎么调
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com