返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么使用鲨鱼浏览器识别截图文字
时间:2026-05-12 10:32:28
1、打开鲨鱼xx,以及文件管理。
2、打开文本识别,打开右下角图片。
3、点击要识别的图片,把白色框放到识别文字区域,打开提交。
4、文字识别后,点击复制,复制到粘贴板即可。
Safari浏览器怎样开启电脑模式
iPhone浏览器怎样开启请求桌面网站
iphone降频怎么处理
苹果手机上有什么好玩的单机游戏?
怎么使用AppleID对ipa文件签名安装
为你推荐:
墙上置物架怎么安装
如何申请邮箱
一汽森雅r7怎么样
如何学习c语言
宝宝水土不服怎么办
如何流产
生活需要掌声
系统光盘怎么重装系统
达令是什么意思
香港生活片
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com