返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro视频通话有回音
时间:2026-05-03 04:20:35
1、
进入控制中心
在视频通话时右上角下拉打开控制中心。
2、
点击麦克风模式
选择右侧的麦克风模式选项。
3、
点击语音突显
选择下方的语音突显选项即可。
iphone13微信视频通话有回声如何设置
苹果手机打电话有回音咋回事
苹果手机微信语音有回声
苹果13双扬声器怎么设置
苹果14电话降噪在哪打开
为你推荐:
富贵竹怎么水养
油性皮肤怎么改善
日食是怎么形成的
圩怎么读
长安cs75怎么样
老婆出轨了怎么办
灰指甲怎么治
鑫谷电源怎么样
广州怎么去香港
草莓酱怎么做
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com