返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么开启语音找手机
时间:2026-04-22 08:31:15
1、小米手机在设置页中点击【小爱同学】。
2、进入小爱同学后,点击【语音找手机】。
3、开启【语音找手机】,并录制唤醒词。
小米11设置指纹特效的方法
怎么清除新浪新闻软件缓存
买房子选单卫还是双卫?
小米手机如何调节屏幕色温?
小米12如何关闭更多声音下的拨号键盘触摸音效
为你推荐:
速腾车怎么样
红烧大排的家常做法
打印机墨盒怎么换
带状疱疹是怎么治疗
网名大全
辣椒的腌制方法
工口漫画大全
乱炖的家常做法
天龙八部慕容怎么样
猴子图片大全大图
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com