返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivoT2X怎么更改状态栏通知提醒方式
时间:2026-04-25 04:06:00
1、进入设置,点击通知与状态栏;见下图
2、点击通知提示方式;见下图
3、选择自己喜欢的显示方式即可;见下图
怎么更改应用通知的通知提示方式?
T2X 如何更改状态栏通知提醒方式?
华为手机通知提示方式怎么更改
好跳怎么设置通知提醒方式
华为怎么更改通知方式
为你推荐:
梅州旅游景点
甘孜旅游
元芳怎么看
超链接怎么用
c1教练证怎么考
河南旅游
去西藏旅游费用多少钱
小安素奶粉怎么样
怎么胸大
云水谣旅游攻略
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com