返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝的蚂蚁心愿在哪许愿
时间:2026-04-25 13:40:40
1、首先进入到支付宝的【理财】页面中,点击上方的【余额宝】图标
2、然后在【余额宝】页面中,点击【蚂蚁星愿】下方的【去许愿】按钮
3、接着点击页面底部的【同意并许愿】按钮即可完成许愿,如图所示:
支付宝蚂蚁星愿在哪里找
如何进入支付宝的蚂蚁星愿
支付宝蚂蚁心愿在哪开启?
支付宝蚂蚁星愿 如何进行许愿?
如何单独给支付宝设置指纹解锁
为你推荐:
狐臭怎么办
记忆力下降怎么办
安徽歙县怎么读
行车记录仪怎么设置
本田思域怎么样
建行怎么查开户行
星星怎么叠
玄凤鹦鹉怎么养
百雀羚面膜怎么样
鱼汤怎么做好吃
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com