返回
一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查看零钱通明细?
时间:2026-05-19 17:58:19
1、手机上登录【微信】
2、在下方第四个选项【我】里面,点击【支付】
3、点击【钱包】
4、点击【零钱通】
5、点击右上角“三个点”
6、点击【零钱通明细】
7、即可查看收支明细了,如图所示
微信中如何查询零钱通明细
微信零钱通明细怎么查看
怎么看微信一年总账单
手机微信如何查看零钱明细
微信怎么查看零钱明细和交易明细记录
为你推荐:
买单报关是什么意思
粉墨登场什么意思
一叶障目不见泰山的意思
韩国旅游买什么最值
二十四节气歌的意思
牛肉与什么不能同吃
七八万买什么车最好
兰花什么时候开花
among是什么意思
簸箕的意思
© 2026 一点资料
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com